Midea

Комментировать Вторник, 15 июля, 2014

Рубрики: Без рубрики

 

Фирма Midea законно имеет возможность соперничать с любым производителем климатического оборудования во всем мире, для начала спасибо уникальной по собственной завершенности цепочке производства — лидирующей среди совершенных во всем мире. Помимо всего этого, фирма владеет собственным дизайнерским центром, отделениями по производству электроники, компрессоров, и еще двигателей для кондиционеров.

Весь процесс производства отслеживается отделом контролирования свойства.

Фирма Midea с особой важностью относится к обмену технологиями с крупнейшими корпорациями крупного значения, такими как Toshiba (Япония), Toshiba-Carrier(Япония), Nec-Rycsan (Япония), Sanyo (Япония), Emerson (США) и вблизи иных. Так совместно с Nec-Rycsan и американской фирмой TI создана Лаборатория по Созданию Технологий Электронного Контролирования производства. Творение и реализация этих технологий на производстве разрешило продукции фирмы Midea выйти на новейший высококачественный виток.

Спасибо разработке новых технологий, фирма Midea стала самым влиятельным предприятием в сфере производства кондиционеров и активным участником крупного рынка. Проекты достижения лидерства в производстве кондиционеров подкрепляются наличием солидных производственных мощностей. Общественная площадь производственных помещений оформляет наиболее 1 015 000 мтр?, на которых расположены 108 производственных линий.

Годовой оборот за 2005 год составил $5,7 млрд.

В планах к 2010 году выйти на признак $12 млрд.

Тех. инновации были и остаются основным двигателем роста фирмы Midea, которая ни на шаг не отступает от стратегии применения лучших технологий для творения уютного, энергосберегающего, экологичного, удобного в эксплуатации и, особо стоит обратить внимание на то, что, верного оборудования. Стремясь к созданию ориентированного на покупателей предприятия и гораздо лучшего бренда в производстве кондиционеров, фирма Midea дает необыкновенно широкий модельный ряд климатической продукции как домашний, но и полупромышленной. Кондиционеры Ростове на дону

Комментарии закрыты.