Создание порталов в Туле быстро

Комментировать Суббота, 29 июля, 2017

Рубрики: Без рубрики

Добрый время суток меня зовут Сергей! Я бы хотел рассказать как нужно создовать сайт

Для создания сайта необходимо опредилится что Вам нужно:

1. Вид сайта — это цвета и как будет происходить навигация по страницам, размеры шрифтов, размер самого сайта в ширину, так же опредилится резиновый или статический размер сайта.

2. Количество страниц, такие как главная, цены, контакты

3. Придумать и написать тексты для своего будущего сайта, обозначить кратко и понятно название разделов в навигации которая будет в верху сайта или в низу а можно и там и там, наверно понятно что и в низу и в верху

4. Выбрать на какой системе будет работать сайт или это будет просто html страницы, если на сайте около 4 — х страниц и в дальнейшем их почти не надо редактировать то сайт делается на html. Или ван необходимо разработать сайт под системой управления сайтом CMS.

5. Опредилится с продвижением сайта. т.е. от куда будут привлекатся клиенты это может быть и рекламные компании, яндекс директ, google реклама, или с поисковых систем по определенным запросам.

Чаще всего на сайт приходят клиенты по поисковым запросам например для компании занимающейся мебедью будут такие поисковые запросы «купить стол», «диван купить» так же следует обращать внимание на город в котором сайт будет продвигатся.

Комментарии закрыты.